门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
临夏在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
临夏公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
9路
上行
共【22站】
全程票价:1元
首站末站:西关小学→ 红台乡
运行时间:07:00-19:00
去程:西关小学
红园口
西站
邓家桥
红园新村北口
瓦窑头广场
州冷库
胡家庄
马彦庄养殖场
汤家庄
新型建材厂
道班
尕青寺
枹罕山庄
尕刘家
辛家庄
蒋家滩
蒋家滩小学
何家湾
卢家庄
陈姚砖厂
红台乡
回程:红台乡
陈姚砖厂
卢家庄
何家湾
蒋家滩小学
蒋家滩
辛家庄
尕刘家
枹罕山庄
尕青寺
道班
新型建材厂
汤家庄
马彦庄养殖场
胡家庄
州冷库
瓦窑头广场
红园新村北口
邓家桥
西站
红园口
西关小学
9路
下行
共【22站】
全程票价:1元
首站末站: 红台乡→西关小学
运行时间:07:00-19:00
http://www.lxzc.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881